Звездочка флю порошок для приготовления раствора для приема внутрь со вкусом апельсина пакетики №10

Фото товара скоро появится.

Цена
230.94
Артикул
8934901500104
Действующее вещество
Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая кислота
Объем
10 пакетиков по 15 г
Форма
Порошок для приготовления раствора для приема внутрь
Производитель
Данафа Фармасьютикал Джойнт Сток Компани
Показания

Симптоматическое лечение инфекционно-воспалительных заболеваний (ОРВИ, в т.ч. гриппа), сопровождающихся высокой температурой, ознобом, ломотой в теле, головной и мышечной болью, насморком, заложенностью носа, чиханьем.

Информация о товаре

Регистрационный номер

ЛП 001300

Торговое название

Звездочка Флю

Международное непатентованное или группировочное наименование

Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая кислота

Лекарственная форма

порошок для приготовления раствора для приема внутрь (апельсиновый, малиновый, лимонный).

Состав

1 пакетик содержит:

Действующие вещества: парацетамол - 325 мг, фенирамина малеат - 20 мг, фенилэфрина гидрохлорид - 10 мг, аскорбиновая кислота - 50 мг;

Вспомогательные вещества: повидон – 25 мг, маннитол – 2 г, кальция фосфат – 30 мг, сахароза – 11,29 г, лимонная кислота – 1 г, натрия цитрата дигидрат – 100 мг, аспартам – 10 мг, ароматизатор «Апельсин» (для вкуса Апельсин), ароматизатор «Малина» (для вкуса Малина), ароматизатор «Лимон» (для вкуса Лимон) – 140 мг.

Описание

Легко сыпучий гранулированный порошок:

для вкуса лимон:

гранулы от белого до светло-желтого цвета с легким запахом лимона.

Восстановленный раствор прозрачный или почти прозрачный светло-желтого цвета;

для вкуса апельсин:

гранулы от белого до светло-оранжевого цвета с легким запахом апельсина.

Восстановленный раствор прозрачный или почти прозрачный светло-оранжевого цвета;

для вкуса малина:

гранулы от белого до светло-розового цвета с легким запахом малины.

Восстановленный раствор прозрачный или почти прозрачный светло-малинового цвета.

Фармакотерапевтическая группа

средство для устранения симптомов ОРЗ и «простуды» (анальгезирующее ненаркотическое средство адреномиметик + Н1-гистаминовых рецепторов блокатор + витамин).

Код АТХ: N02BE51

Фармакологические свойства

Комбинированное средство, действие которого обусловлено входящими в его состав компонентами. Оказывает жаропонижающее,  противовоспалительное, противоотечное, обезболивающее, противоаллергическое, сосудосуживающее действие, устраняет симптомы «простуды». Суживает сосуды носа, устраняет отек слизистой оболочки полости носа и носоглотки.

Фармакодинамика

Парацетамол 

Парацетамол оказывает обезболивающий и жаропонижающий эффект путем подавления синтеза простагландинов в центральной нервной системе.

Не влияет на функцию тромбоцитов и гемостаз. 

Фенирамин

Фенирамин является противоаллергическим средством - блокатором Hl- гистаминовых рецепторов. Устраняет аллергические симптомы, в умеренной степени оказывает седативный эффект и также проявляет антимускариновое (М-холиблокирующее) действие.

Фенилэфрин

Фенилэфрин – симпатомиметическое средство, при местном применении оказывает умеренное сосудосуживающее действие (за счет стимуляции  альфа1-адренорецепторов), уменьшает отек и гиперемию слизистой оболочки полости носа.

Фармакокинетика

Парацетамол

Парацетамол быстро и почти полностью всасывается из желудочно- кишечного тракта. После приема препарата внутрь максимальная концентрация парацетамола в плазме достигается через 10-60 минут. Парацетамол распределяется в большинстве тканей организма, проникает через плаценту и в грудное молоко. В терапевтических концентрациях связывание парацетамола с белками плазмы незначительно, возрастает при увеличении концентрации. Подвергается первичному метаболизму в печени, выводится в основном с мочой в виде глюкуронидных и сульфатных соединений.  Период полувыведения составляет 1-3 часа.

Фенирамин

Максимальная концентрация фенирамина вплазме достигается примерно через l-2,5 часа. Период полувыведения фенирамина - 16-19 часов. 70-83 %  принятой дозы выводится из организма с мочой в виде метаболитов или в неизмененном виде.

Фенилэфрин

Фенилэфрин всасывается из желудочно - кишечного тракта и подвергается первичному метаболизму в кишечнике и печени. Выводится с мочой практически полностью в виде сульфатных соединений. Максимальные концентрации в плазме достигаются в интервале от 45 мин до 2 часов после приема внутрь. Период полувыведения составляет 2-3 часа.

Аскорбиновая кислота

Аскорбиновая кислота быстро и полностью всасывается из желудочно-кишечного тракта. Связывание с белками плазмы составляет 25 %. При  передозировке аскорбиновая кислота выводится с мочой в виде метаболитов.

Показания к применению

Симптоматическое лечение инфекционно-воспалительных заболеваний (ОРВИ, в т.ч. гриппа), сопровождающихся высокой температурой, ознобом, ломотой в теле, головной и мышечной болью, насморком, заложенностью носа, чиханьем.

Противопоказания

  • Повышенная чувствительность к отдельным компонентам препарата;
  • Одновременный прием трициклических антидепрессантов, бета- адреноблокаторов или других симпатомиметических препаратов;
  • Одновременный прием ингибиторов моноаминооксидазы (МАО) или их применение в течение предшествующих двух недель;
  • Портальная гипертензия;
  • Алкоголизм;
  • Сахарный диабет;
  • Дефицит сахаразы/изомальтазы, непереносимость фруктозы, глюкозо- галактозная мальабсорбция (препарат содержит сахарозу);
  • Гипертиреоз;
  • Беременность;
  • Период грудного вскармливания;
  • Детский возраст до 12 лет;
  • Тяжелые сердечно-сосудистые заболевания;
  • Артериальная гипертензия;
  • Закрытоугольная глаукома;
  • Феохромоцитома;
  • Фенилкетонурия (препарат содержит аспартам).

с осторожностью:

  • Выраженный атеросклероз коронарных артерий,
  • сердечно-сосудистые заболевания,
  • острый гепатит,
  • гемолитическая анемия,
  • бронхиальная астма,
  • тяжелые заболевания печени или почек, гиперплазия предстательной железы,
  • затрудненное мочеиспускание вследствие гипертрофии предстательной железы,
  • заболевания крови,
  • дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы,
  • врожденная гипербилирубинемия (синдромы Жильбера, Дубина-Джонсона и Ротора),
  • пациенты, страдающие истощением, обезвоживание, пилородуоденальная обструкция,
  • стенозирующая язва желудка и/или двенадцатиперстной кишки,
  • эпилепсия,  
  • одновременный прием препаратов, способных отрицательно влиять на печень (например, индукторов микросомальных ферментов печени).

Применение при беременности и в период грудного вскармливания

Применение препарата при беременности и в период грудного вскармливания противопоказано в связи с отсутствием данных по безопасности применения препарата у этой категории пациентов.

Способ применения и дозы

Внутрь.

Растворить содержимое одного пакетика в 1 стакане кипяченной горячей воды. Употреблять в горячем виде. Можно добавить сахар по вкусу.

Повторную дозу можно принимать через каждые 4 часа (не более 4 доз в течение 24 часов).

Препарат Звездочка Флю можно применять в любое время суток, но наилучший эффект приносит прием препарата перед сном, на ночь.

Если не наблюдается облегчения симптомов в течение 3 дней после начала приема препарата, необходимо обратиться к врачу.

Препарат Звездочка Флю не следует принимать более 5 дней.

Особые группы пациентов

Печеночная недостаточность

Пациентам с нарушением функции печени или синдромом Жильбера необходимо уменьшить дозу или увеличить интервал между приемами препарата Звездочка Флю.

Почечная недостаточность

При тяжелой почечной недостаточности (клиренс креатинина менее 10 мл/мин) интервал между приемами препарата Звездочка Флю должен  составлять не менее 8 часов.

Побочное действие

Нежелательные эффекты представлены в соответствии с классификацией Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) в соответствии со   следующими градациями частоты их возникновения: очень часто (>1/10), часто (от >1/100 до <1/10), нечасто (от >1/1000 до <1/100), редко (от >1/10000 до <1/1000), очень редко (<1/10000), частота неизвестна - по имеющимся данным установить частоту возникновения не представлялось возможным.

Нарушения со стороны крови и лимфатической системы:

Очень редко: тромбоцитопения, агранулоцитоз, лейкопения, панцитопения.

Нарушения со стороны иммунной системы:

Редко: реакции гиперчувствительности (кожная анафилактический шок), ангионевротический отек.

Частота неизвестна: анафилактическая реакция, синдром Джонсона, токсический эпидермальный некролиз.

Нарушения психики:

Редко: повышенная возбудимость, нарушение сна.

Нарушения со стороны нервной системы:

Часто: сонливость.

Редко: головокружение, головная боль.

Нарушения со стороны органа зрения:

Редко: мидриаз, парез аккомодации, повышение внутриглазного давления.

Нарушения со стороны сердца:

Редко: тахикардия, ощущение сердцебиения.

Нарушения со стороны сосудов:

Редко: повышение артериального давления.

Нарушения со стороны желудочно-кишечного тракта:

Часто: тошнота, рвота.

Редко: сухость во рту, запор, боль в животе, диарея.

Нарушения со стороны печени и желчевыводящих путей:

Редко: повышение активности «печеночных» ферментов.

Нарушения со стороны кожи и подкожных тканей:

Редко: кожная сыпь, кожный зуд, эритема, крапивница.

Нарушения со стороны почек и мочевыводящих путей:

Редко: затруднение мочеиспускания.

Общие расстройства и нарушения в месте введения:

Редко: недомогание.

Если любые из указанных в инструкции побочных эффектов усугубляются, или Вы заметили любые другие побочные эффекты, не указанные в инструкции, сообщите об этом врачу.

Передозировка

Парацетамол

Симптомы (в основном обусловлены парацетамолом, проявляются после приема свыше 10-15 г парацетамола): в тяжелых случаях передозировки парацетамол оказывает гепатотоксическое действие, в том числе может вызвать некроз печени. Также передозировка может вызвать нефропатию и необратимое поражение печени. Выраженность передозировки зависит от дозы, поэтому надо предупреждать пациентов о запрете  одновременного приема парацетамолсодержащих препаратов. Выражен риск отравления особенно у пожилых пациентов, у детей, у пациентов с заболеваниями печени, в случаях хронического алкоголизма, у пациентов, страдающих истощением и у пациентов, принимающих индукторы  микросомальных ферментов печени.

Передозировка парацетамола может привести к печеночной недостаточности, энцефалопатии, коме и смерти.

Симптомы передозировки парацетамолом в первые 24 часа: бледность кожных покровов, тошнота, рвота, анорексия, судороги. Боль в животе может быть первым признаком поражения печени и обычно не проявляется в течение 24-48 часов и иногда может проявиться позже, через 4-6 дней.

Повреждение печени проявляется в максимальной степени в среднем по истечении 72-96 часов после приема препарата. Также может появиться  нарушение метаболизма глюкозы и метаболический ацидоз. Даже при отсутствии поражения печени может развиться острая почечная недостаточность и острый тубулярный некроз. Сообщалось о случаях сердечной аритмии и развития панкреатита.

Лечение:

Введение ацетилцистеина внутривенно или перорально в качестве антидота, промывание желудка, прием внутрь метионина могут иметь  положительный эффект по крайней мере в течение 48 часов после передозировки.

Рекомендован прием активированного угля, мониторинг дыхания и кровообращения. 

В случае развития судорог возможно назначение диазепама.

Фенирамин и фенилэфрин (симптомы передозировки для фенирамина и фенилэфрина объединены из-за риска взаимного  потенцирования парасимпатолитического действия фенирамина и симпатомиметического действия фенилэфрина в случае передозировки препарата).

Симптомы передозировки включают: сонливость, к которой в дальнейшем присоединяется беспокойство (особенно у детей), зрительные нарушения,  кожная сыпь, тошнота, рвота, головная боль, повышенная возбудимость, головокружение, бессонница, нарушения кровообращения, кома, судороги,  изменения поведения, повышение или снижение артериального давления и брадикардия.

При передозировке фенирамина сообщалось о случаях атропиноподобного психоза.

Специфический антидот отсутствует. Необходимы обычные меры оказания помощи, включающие назначение активированного угля, солевых  слабительных, мер по поддержке сердечной и дыхательной функций.

Не следует назначать психостимулирующие средства (метилфенидат) ввиду опасности возникновения судорог.

При артериальной гипотензии возможно применение вазопрессорных препаратов.

В случае повышения артериального давления возможно внутривенное введение альфа-адреноблокаторов, т.к. фенилэфрин является селективным  агонистом альфа1-адренорецепторов.

Следовательно, гипертензивный эффект при передозировке фенилзфрина следует купировать путем блокирования альфа1-адренорецепторов.

При развитии судорог следует применять диазепам.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами

Парацетамол

Парацетамол усиливает эффекты ингибиторов МАО, лекарственных средств, этанола. 

Риск гепатотоксического действия парацетамола повышается одновременном применении барбитуратов (фенобарбитала), фенитоина, карбамазепина, рифампицина, изониазида, зидовудина и других индукторов микросомальных ферментов печени.

При длительном регулярном применении парацетамол может усиливать антикоагулянтное действие варфарина и других производных кумарина, и повышать риск развития кровотечений. Однократный прием парацетамола такого действия не оказывает.

При применении парацетамола одновременно с метоклопрамидом увеличивается скорость всасывания парацетамола и, соответственно, быстрее  достигается его максимальная концентрация в плазме крови. Аналогичным образом, домперидон может увеличивать скорость абсорбции парацетамола.

При одновременном применении хлорамфенилола с парацетамолом может увеличиться период полувыведения хлорамфенилола.

Парацетамол может снизить биодоступность ламотриджина (посредством индуцирования его печеночного метаболизма) и уменьшить действие  ламотриджина.

Абсорция парацетамола может быть снижена при его одновременном применении с колестирамином. В связи с этим рекомендуется принимать

препарат Звездочка Флю за 1 час до приема колестирамина.

Регулярное применение парацетамола одновременно с зидовудином может вызвать нейтропению и увеличить риск повреждения печени.

Пробенецид влияет на метаболизм парацетамола, в связи с чем у пациентов, принимающих пробенецид, доза парацетамола должна быть уменьшена.

Гепатотоксичность парацетамола может усиливаться при хроническом или чрезмерном потреблении алкоголя.

Парацетамол может влиять на результаты лабораторного определения мочевой кислоты с использованием преципитирующего агента.

Фенирамин

Фенирамин может усиливать влияние на центральную нервную систему других лекарственных препаратов трициклических антидепрессантов, алкоголя,  препаратов, барбитуратов, транквилизаторов, наркотических средств).

Этанол усиливает седативное действие фенирамина.

Фенирамин может ингибировать действие антикоагулянтов.

Фенилэфрин

Препарат Звездочка Флю противопоказан пациентам, которые одновременно принимают ингибиторы моноаминооксидазы (МАО) или принимали их в  течение предшествующих двух недель, поскольку фенилэфрин может усиливать действие ингибиторов МАО и вызвать гипертонический криз.

Одновременное применение фенилэфрина с другими симпатомиметиченским препаратами или трициклическими амитриптиллином) может увеличить риск развития нежелательных явлений со стороны сердечно-сосудистой системы.

Фенилэфрин может снижать гипотензивное действие бета-адреноблокаторов и других ангигипертензивных препаратов резерпина, метилдопы). Риск повышения артериального давления и развития других нежелательных явлений со стороны сердечно-сосудистой системы может быть повышен.

Одновременное применение фенилэфрина сердечными гликозидами может увеличить риск развития аритмии или инфаркта миокарда 

Одновременное применение фенилэфрина с алкалоидами (эрготамин, метизергид) может увеличить риск развития эрготизма.

Особые указания

В период лечения необходимо воздерживаться от употребления этанола (возможно развитие гепатотоксического действия).

Препарат Звездочка Флю содержит:

  • Сахарозу (11,29 мг на пакетик). Это должно быть принято во внимание у пациентов с сахарным диабетом. Пациентам с таким редкими наследственными заболеваниями, как дефицит сахаразы/изомальтазы, непереносимость фруктозы, глюкозо-галактозная мальабсорбция, не следует принимать препарат Звездочка Флю.
  • Аспартам. Содержит источник фенилаланина, в применение препарат Звездочка Флю протовопоказано у пациентов с фенилкетонурией.
  • Маннитол. В связи с наличием в составе маннитола препарат Звездочка Флю может оказывать легкое пославбляющее действие.

Не следует принимать препарат Звездочка Флю из поврежденных пакетиков.

Пациентам следует обратиться к врачу, если:

  • наблюдается бронхиальная астма (приступы затрудненного дыхания), эмфизема или хронический бронхит;
  • симптомы не проходят в течение 5 дней, или сопровождаются тяжелой лихорадкой в течение более чем трех дней, кожной сыпью или  постоянной головной болью;

Это могут быть признаки более серьезных заболеваний.

Влияние на способность управлять транспортными механизмами

Препарат Звездочка Флю может вызывать сонливость, поэтому период лечения необходимо воздерживаться от вождения автотранспорта и занятий др. потенциально опасными видами деятельности, требующими повышенной концентрации внимания и быстроты психомоторных реакций.

Форма выпуска

Порошок для приготовления раствора для приема внутрь апельсиновый, малиновый, лимонный.

По 15 г порошка в пакетик из комбинированного материала (полиэтилен, алюминиевая фольга).

По 5 или 10 пакетиков в картонной пачке с инструкцией по применению.

Условия хранения

В сухом, защищенном от света месте при температуре от 15 до 25 °С.

Хранить в местах, недоступных для детей!

Срок годности

3 года. Не применять после истечения срока годности.

Условия отпуска

Отпускают без рецепта.

Закрыть
Закрыть
ymaps.ready(init); function init() { var myMap = new ymaps.Map("map", { center: [54.967424, 73.382513], zoom: 12, controls: ["zoomControl"] }), myGeoObject = new ymaps.GeoObject({ geometry: { type: "Point", coordinates: [54.967424, 73.382513] } }); myPieChart = new ymaps.Placemark([54.967424, 73.382513], { iconLayout: "default#pieChart", iconPieChartRadius: 30, iconPieChartCoreRadius: 10, iconPieChartCoreFillStyle: "#ffffff", iconPieChartStrokeStyle: "#ffffff", iconPieChartStrokeWidth: 3, iconPieChartCaptionMaxWidth: 200 }); myMap.geoObjects .add(myGeoObject) .add(myPieChart) .add(new ymaps.Placemark([54.981588, 73.381615], { balloonContent: '
Аптека Семейная по адресу: ул. Лермонтова, 20

Время работы: аптека - круглосуточно

' })) .add(new ymaps.Placemark([54.997259, 73.357315], { balloonContent: '
Аптека Семейная по адресу: ул. Красный Путь, 22

Время работы: аптека - круглосуточно

' })) .add(new ymaps.Placemark([54.975889, 73.387643], { balloonContent: '
Аптека Семейная по адресу: ул. М.Жукова, 72/1

Время работы: аптека - круглосуточно

' })) .add(new ymaps.Placemark([54.956337, 73.413819], { balloonContent: '
Аптека Семейная по адресу: ул. Б.Хмельницкого, 224

Время работы: аптека - круглосуточно

' })) .add(new ymaps.Placemark([54.985736, 73.313020], { balloonContent: '
Аптека Семейная по адресу: ул. 70 лет Октября, 12

Время работы: аптека - круглосуточно

' })) .add(new ymaps.Placemark([54.922524, 73.451701], { balloonContent: '
Аптека Семейная по адресу: ул. Новокирпичная, 13

Время работы: аптека - круглосуточно

' })) .add(new ymaps.Placemark([54.961677, 73.385630], { balloonContent: '
Аптека Семейная по адресу: пр. Маркса, 26

Время работы: аптека - круглосуточно

' })) .add(new ymaps.Placemark([54.970396, 73.446545], { balloonContent: '
Аптека Семейная по адресу: пр. Космический, 21

Время работы: аптека - круглосуточно

' })) .add(new ymaps.Placemark([54.943468, 73.422470], { balloonContent: '
Аптека Семейная по адресу: ул. Кирова, 18/1

Время работы: аптека - круглосуточно

' })) .add(new ymaps.Placemark([54.985374, 73.398719], { balloonContent: '
Аптека Семейная по адресу: ул. 10 лет Октября, 105

Время работы: аптека - круглосуточно

' })) .add(new ymaps.Placemark([55.030385, 73.271832], { balloonContent: '
Аптека Семейная по адресу: ул. Малунцева, 25

Время работы: аптека - 08:00 - 22:00

' })) .add(new ymaps.Placemark([54.938612, 73.383403], { balloonContent: '
Аптека Семейная по адресу: ул. Лобкова, 3

Время работы: аптека - круглосуточно

' })) .add(new ymaps.Placemark([55.046703, 73.313388], { balloonContent: '
Аптека Семейная по адресу: ул. Заозерная, 28

Время работы: аптека - круглосуточно

' })) .add(new ymaps.Placemark([54.971522, 73.393823], { balloonContent: '
Аптека Семейная по адресу: ул. Декабристов, 104

Время работы: аптека - 8:00-22:00

' })) .add(new ymaps.Placemark([54.992787, 73.267520], { balloonContent: '
Аптека Семейная по адресу: ул. Лукашевича, 6/1

Время работы: аптека - 8:00-22:00

' })) .add(new ymaps.Placemark([55.042948, 73.314888], { balloonContent: '
Аптека Семейная по адресу: ул. Заозерная, 15/2

Время работы: аптека - 8:00-22:00

' })) .add(new ymaps.Placemark([55.026577, 73.412903], { balloonContent: '
Аптека Семейная по адресу: ул. 21 Амурская, 12

Время работы: аптека - круглосуточно

' })) .add(new ymaps.Placemark([55.041952, 73.278120], { balloonContent: '
Аптека Семейная по адресу: ул. 22 Апреля, 24

Время работы: аптека - круглосуточно

' })) .add(new ymaps.Placemark([54.996128, 73.233555], { balloonContent: '
Аптека Семейная по адресу: ул. Дианова, 26

Время работы: аптека - круглосуточно

' })) .add(new ymaps.Placemark([55.042906, 73.290948], { balloonContent: '
Аптека Семейная по адресу: ул. 22 Апреля, 6

Время работы: аптека - 8:00-21:00

' })) .add(new ymaps.Placemark([55.034074, 73.266478], { balloonContent: '
Аптека Семейная по адресу: ул. Магистральная, 53А

Время работы: аптека - 8:00-22:00

' })) .add(new ymaps.Placemark([54.994409, 73.258959], { balloonContent: '
Аптека Семейная по адресу: ул. Дианова, 8

Время работы: аптека - 8:00-22:00

' })) .add(new ymaps.Placemark([54.973450, 73.474258], { balloonContent: '
Аптека Семейная по адресу: ул. 75 Гв. бригады, 6

Время работы: аптека - круглосуточно

' })) .add(new ymaps.Placemark([54.978746, 73.465526], { balloonContent: '
Аптека Семейная по адресу: ул. Василия Товстухо, 1А

Время работы: аптека - круглосуточно

' })) .add(new ymaps.Placemark([54.920082, 73.407531], { balloonContent: '
Аптека Семейная по адресу: ул. Гуртьева, 25

Время работы: аптека - 7.00-00.00

' })) .add(new ymaps.Placemark([54.950593, 73.328524], { balloonContent: '
Аптека Семейная по адресу: ул. Авиагородок, 38

Время работы: аптека - круглосуточно

' })) .add(new ymaps.Placemark([54.990809, 73.402779], { balloonContent: '
Аптека Семейная по адресу: ул. Омская, 115

Время работы: аптека - 8:00-24:00

' })) .add(new ymaps.Placemark([55.028522, 73.288100], { balloonContent: '
Аптека Семейная по адресу: пр. Мира, 42/1

Время работы: аптека - 8:00-22:00

' })) .add(new ymaps.Placemark([55.029255, 73.248440], { balloonContent: '
Аптека Семейная по адресу: пр. Мира, 100

Время работы: аптека - круглосуточно

' })) .add(new ymaps.Placemark([54.996671, 73.221140], { balloonContent: '
Аптека Семейная по адресу: ул. 2-я Солнечная, 26

Время работы: аптека - 10:00 - 19:00 (вс, пн выходной)

' })) .add(new ymaps.Placemark([54.941099, 73.389825], { balloonContent: '
Аптека Семейная по адресу: ул. Академика Павлова, 22

Время работы: аптека - 8:00-22:00

' })) .add(new ymaps.Placemark([55.043469, 73.325093], { balloonContent: '
Аптека Семейная по адресу: ул. Бархатовой, 11

Время работы: аптека - 8:00-22:00

' })) .add(new ymaps.Placemark([55.039502, 73.299796], { balloonContent: '
Аптека Семейная по адресу: пр. Королёва, 8

Время работы: аптека - 09:00 - 21:00

' })) .add(new ymaps.Placemark([54.953633, 73.388217], { balloonContent: '
Аптека Семейная по адресу: пр. Маркса, 45

Время работы: аптека - круглосуточно

' })) .add(new ymaps.Placemark([54.990085, 73.271913], { balloonContent: '
Аптека Семейная по адресу: ул. Ватутина, 3

Время работы: аптека - круглосуточно

' })) .add(new ymaps.Placemark([54.997275, 73.272263], { balloonContent: '
Аптека Семейная по адресу: ул. Лукашевича, 12

Время работы: аптека - 8:00-22:00

' })) .add(new ymaps.Placemark([55.033914, 73.454576], { balloonContent: '
Аптека Семейная по адресу: ул. Завертяева, 23/4

Время работы: аптека - 8:00-22:00

' })) .add(new ymaps.Placemark([54.950604, 73.453202], { balloonContent: '
Аптека Семейная по адресу: ул. 3-я Молодёжная, 47

Время работы: аптека - 08:00 - 22:00

' })) .add(new ymaps.Placemark([54.982156, 73.321976], { balloonContent: '
Аптека Семейная по адресу: ул. 70 лет Октября, 20

Время работы: аптека - 8:00-22:00

' })) .add(new ymaps.Placemark([54.988686, 73.306722], { balloonContent: '
Аптека Семейная по адресу: б. Архитекторов, 7/1

Время работы: аптека - 8:00-22:00

' })) .add(new ymaps.Placemark([54.997543, 73.354279], { balloonContent: '
Аптека «Даром» по адресу: ул. Волочаевская, 17

Время работы: аптека - 8:00-22:00

' })) .add(new ymaps.Placemark([54.961160, 73.413191], { balloonContent: '
Аптека «Даром» по адресу: ул. Б.Хмельницкого, 212

Время работы: аптека - 8:00-22:00

' })) .add(new ymaps.Placemark([54.947491, 73.383977], { balloonContent: '
Аптека Семейная по адресу: ул. Серова, 16а

Время работы: аптека - 8:00-22:00

' })) .add(new ymaps.Placemark([54.995540, 73.250640], { balloonContent: '
«Аптека от склада» по адресу: ул. Дианова, 14

Время работы: аптека - 9:00-22:00

' })) .add(new ymaps.Placemark([54.921857, 73.458583], { balloonContent: '
«Аптека от склада» по адресу: ул. 6-я Станционная, 2/3

Время работы: аптека - 9:00-22:00

' })) .add(new ymaps.Placemark([55.023011, 73.377662], { balloonContent: '
Аптека Семейная по адресу: ул. 24-я Северная, 168/2

Время работы: аптека - 8:00-21:00

' })) .add(new ymaps.Placemark([55.047667, 73.319110], { balloonContent: '
Аптека «Даром» по адресу: ул. Заозерная, 11а

Время работы: аптека - 8:00-21:00

' })) .add(new ymaps.Placemark([54.973832, 73.381651], { balloonContent: '
Аптека Семейная по адресу: пр. Маркса, 10

Время работы: аптека - 8:00-21:00

' })) .add(new ymaps.Placemark([54.999970, 73.294954], { balloonContent: '
Аптека Семейная по адресу: ул. Перелета, 20

Время работы: аптека - 8:00-22:00

' })) .add(new ymaps.Placemark([55.047750, 73.325767], { balloonContent: '
Аптека Семейная по адресу: ул. Бархатовой, 4

Время работы: аптека - 8:00-22:00

' })) .add(new ymaps.Placemark([54.984465, 73.401791], { balloonContent: '
Аптека Семейная по адресу: ул. 10 лет Октября, 92

Время работы: аптека - 8:00-22:00

' })) .add(new ymaps.Placemark([55.046594, 73.316505], { balloonContent: '
Аптека Семейная по адресу: ул. Заозёрная, 11/1

Время работы: аптека - 10:00-21:00

' })) .add(new ymaps.Placemark([54.934593, 73.376396], { balloonContent: '
Аптека «Даром» по адресу: ул. Труда, 10

Время работы: аптека - 8:00-21:00

' })) .add(new ymaps.Placemark([54.996918, 73.280662], { balloonContent: '
Аптека Семейная по адресу: пр. Комарова, 1

Время работы: аптека - 8:00-22:00

' })) .add(new ymaps.Placemark([54.998834, 73.287723], { balloonContent: '
Аптека Семейная по адресу: бульвар Заречный, 2а

Время работы: аптека - 8:00-22:00

' })) .add(new ymaps.Placemark([54.908899, 73.312292], { balloonContent: '
Аптека Семейная по адресу: ул. Мельничная, 87, к4

Время работы: аптека - 8:00-21:30

' })) .add(new ymaps.Placemark([55.050803, 73.314681], { balloonContent: '
Аптека Семейная по адресу: ул. Заозерная, 22/1

Время работы: аптека - 9:00-21:00

' })) .add(new ymaps.Placemark([54.991315, 73.298107], { balloonContent: '
Аптека Семейная по адресу: ул. Степанца, 8

Время работы: аптека - 8:00-22:00

' })) .add(new ymaps.Placemark([55.046017, 73.305474], { balloonContent: '
Аптека Семейная по адресу: ул. Белозёрова, 14

Время работы: аптека - круглосуточно

' })) .add(new ymaps.Placemark([55.029435, 73.256192], { balloonContent: '
Аптека Семейная по адресу: пр. Мира, 88

Время работы: аптека - 8:00-22:00

' })) .add(new ymaps.Placemark([55.049766, 73.298871], { balloonContent: '
Аптека Семейная по адресу: ул. Химиков, 40

Время работы: аптека - 8:00-22:00

' })) .add(new ymaps.Placemark([54.909276, 73.449456], { balloonContent: '
Аптека Семейная по адресу: ул. Гашека, 12

Время работы: аптека - 8:00-21:00

' })) .add(new ymaps.Placemark([55.023785, 73.302330], { balloonContent: '
Аптека Семейная по адресу: пр. Мира, 8

Время работы: аптека - 8:00-22:00

' })) .add(new ymaps.Placemark([54.978726, 73.310127], { balloonContent: '
Аптека Семейная по адресу: ул. Конева, 28а

Время работы: аптека - 08:00 - 22:00

' })) .add(new ymaps.Placemark([54.985385, 73.415796], { balloonContent: '
Аптека Семейная по адресу: ул. 10 лет Октября, 136а

Время работы: аптека - 8.00 - 22.00

' })) .add(new ymaps.Placemark([54.995452, 73.357693], { balloonContent: '
Аптека Семейная по адресу: ул. Красный путь, 59

Время работы: аптека - 08:00 - 22:00

' })) .add(new ymaps.Placemark([55.023491, 73.399348], { balloonContent: '
Аптека Семейная по адресу: ул. 24-я Северная, 163

Время работы: аптека - 08:00 - 22:00

' })) .add(new ymaps.Placemark([55.028883, 73.282782], { balloonContent: '
Аптека Семейная по адресу: пр. Мира, 21

Время работы: аптека - 08:00 - 22:00

' })) .add(new ymaps.Placemark([55.001437, 73.352393], { balloonContent: '
Аптека Семейная по адресу: ул. Красный путь, 32

Время работы: аптека - 8:00-22:00

' })) .add(new ymaps.Placemark([54.931888, 73.329054], { balloonContent: '
Аптека Семейная по адресу: ул. Бетховена, 33/1

Время работы: аптека - 8.00-22.00

' })) .add(new ymaps.Placemark([54.974788, 73.460352], { balloonContent: '
Аптека Семейная по адресу: пр. Космический, 24Б

Время работы: аптека - 8:00-21:30

' })) .add(new ymaps.Placemark([54.967424, 73.382513], { balloonContent: '
Аптека Семейная по адресу: пр. Маркса, 18/5

Время работы: аптека - 8:00-21:00

' })) .add(new ymaps.Placemark([54.937820, 73.381112], { balloonContent: '
Аптека Семейная по адресу: ул. Лобкова, 6/1

Время работы: аптека - 8:00-21:00

' })) .add(new ymaps.Placemark([54.993680, 73.243732], { balloonContent: '
Аптека Семейная по адресу: ул. Дианова, 25

Время работы: аптека - 08:00 - 21:00

' })) .add(new ymaps.Placemark([55.006415, 73.399806], { balloonContent: '
Аптека Семейная по адресу: ул. 5-я Северная, 200а

Время работы: аптека - 09:00 - 21:30

' })) .add(new ymaps.Placemark([54.993411, 73.430692], { balloonContent: '
Аптека «Даром» по адресу: ул. 24-я Линия , 59E (ТК «Маяк»)

Время работы: аптека - 09:00 - 20:50

' })) .add(new ymaps.Placemark([55.007266, 73.345044], { balloonContent: '
Аптека «Семейная» по адресу: ул. Красный Путь, 80 корп.1

Время работы: аптека 09:00 - 21:00

' })) .add(new ymaps.Placemark([54.970194, 73.447803], { balloonContent: '
Аптека Семейная по адресу: проспект Космический 17Б к11

Время работы: аптека - 08:00 - 22:00

' })) .add(new ymaps.Placemark([55.033357, 73.462616], { balloonContent: '
Аптека Семейная по адресу: ул. Завертяева, 27

Время работы: аптека - 08:00 - 22:00

' })) .add(new ymaps.Placemark([55.026277, 73.365643], { balloonContent: '
Аптека Семейная по адресу: ул. Орджоникидзе, 270

Время работы: аптека - 08:00 - 22:00

' })) .add(new ymaps.Placemark([54.981825, 73.309291], { balloonContent: '
Аптека Семейная по адресу: Дмитриева, 11

Время работы: аптека - 08:00 - 22:00

' })) .add(new ymaps.Placemark([55.040136, 73.268930], { balloonContent: '
Аптека "Даром" по адресу: ул. 22 Апреля 38/8

Время работы: аптека - 08:00 - 22:00

' }));}
В наличии
Заказ будет собран в течение 1-2 дней.
Доставка в любую из 82 аптек г.Омска
Оплата при получении - карта, наличные
(минимальная сумма заказа 500 рублей.)
Закрыть
Закрыть Напишите нам об увиденной ошибке.
Отправляя форму, я согласен с условиями пользовательского соглашения и политикой конфиденциальности.