Для свежести и комфорта ног.
Состав
Aqua, Talc, Corn Starch Modified, Glycerin, Cyclopentasiloxane, Polyacrylate 13, Polyisobutene, Polysorbate 20, Salvia Officinalis Extract, Aesculus Hippocastanum (Horse Chestnut) Seed Extract, Citrus Medica Limonum (Lemon) Peel Oil, Aluminium Potassium Sulphate, Trehalose, Hydrated Magnesium Aluminum Silicate, Xanthan Gum, Menthol, Phenoxyethanol, Methylparaben, Ethylparaben, Propylparaben, Sodium benzoate, Potassium sorbate, Parfum, Linalool.
Обращаем Ваше внимание на то, что состав продукта может измениться. Перед использованием, ознакомьтесь со списком ингредиентов на упаковке, чтобы убедиться, что данный продукт Вам подходит.
Описание
Интенсивный жидкий тальк для ног от потливости и неприятного запаха Dr.Foot. Эффективное решение для свежести и комфорта ваших ног!
Специально создан для спортсменов и людей с активным образом жизни, а также тех, кто ценит здоровье и красоту своих ног. Подходит мужчинам и женщинам любого возраста.
- Контроль потоотделения: Нормализует процесс выделения пота, устраняет избыток влаги, сохраняя кожу сухой в течение дня.
- Уничтожение бактерий: Экстракт шалфея обладает антисептическим действием, предотвращая появление неприятного запаха и грибковых инфекций.
- Освежающий эффект: Ментол охлаждает и тонизирует кожу, придавая ступням легкость и комфорт.
- Мягкий уход: Смягчает огрубевшую кожу, помогает справиться с натоптышами и мозолями, заживляет трещины.
Легкий абсорбирующий тальк-крем, не забивает поры и не создает липкости. Его можно использовать ежедневно — он не мешает естественным функциям кожи, позволяя ей «дышать».
Показания
Способ применения
Противопоказания
Индивидуальная непереносимость компонентов.
Условия хранения
Хранить при температуре от +5ºС до +25ºС.
Срок годности
См. на упаковке.



