Для ухода за кожей вокруг глаз.
Состав
Aqua (Water), Glycerin, Hyaluronic Acid, Hydrolyzed Elastin, Tremella Fuciformis Extract, Allantoin, Collagen, Snail Secretion Filtrate, Methylisothiazolinone, Iodopropynyl Butylcarbamate, Mica (Ci 77019), Ascorbic Acid.
Обращаем Ваше внимание на то, что состав средства может измениться. Актуальная информация указана на упаковке средств.
Описание
Гидрогелевые патчи для глаз с гиалуроновой кислотой, эластином, экстрактом ледяного гриба, эллатонином и коллагеном. увлажняющие, от мимических морщин
Гидрогелевые Золотые патчи для глаз "100% гиалуроновая кислота:
- Глубокое увлажнение.
- Разглаживание морщин.
- Мощное омоложение.
Преимущество:
- Гидрогелевая текстура патча плотно прилегает к коже и дает возможность заниматься обычными делами во время применения.
- Тающая основа постепенно отдает полезные ингредиенты для лучшего усвоения их кожей
Действие:
- Идеальны для увлажнения. Гиалуроновая кислота глубоко увлажняет и сохраняет влагу в коже в течение длительного времени, экстракт ледяного гриба усиливает действие гиалуроновой кислоты, эластин улучшает внешний вид кожи, аллантоин стимулирует регенерацию тканей. В результате применения патчей для глаз разглаживаются морщины, кожа приобретает упругость и эластичность, темные круги значительно сокращаются.
Показания
Для ухода за кожей вокруг глаз.
Способ применения
Наложите патчи на предварительно очищенную кожу под глазами на 20-30 минут. После снятия патчи сразу же можно использовать на других зонах: лоб, носогубные и межбровные складки. Снимите патчи и умойте лицо водой. Рекомендуется применять 2-3 раза в неделю.
Меры предосторожности
Только для наружного применения. В случае раздражения прекратить использование. Избегать попадания в глаза. В случае попадания в глаза промыть водой. Не использовать на поврежденной коже.
Условия хранения
Хранить в недоступном для детей месте.
Срок годности
Годен до указан на упаковке.



