Звездочка флю порошок для приготовления раствора для приема внутрь со вкусом лимона пакетики №5

Фото товара скоро появится.

Цена
150.11
Артикул
8934901500159
Действующее вещество
Парацетамол, Фенилэфрин, Фенирамин, Аскорбиновая кислота
Объем
5 пакетиков по 15 г
Форма
Порошок для приготовления раствора для приема внутрь
Производитель
Danapha
Показания для применения

Симптоматическое лечение инфекционно-воспалительных заболеваний (ОРВИ, в т.ч. гриппа), сопровождающихся высокой температурой, ознобом, ломотой в теле, головной и мышечной болью, насморком, заложенностью носа, чиханьем.

Инструкция по применению

Производитель

Данафа Фармасьютикал Джойнт, Вьетнам

Состав

1 пакетик содержит:

Активные компоненты:

парацетамол 325 мг.

фенирамина малеат 20 мг.

фенилэфрина гидрохлорид 10 мг,

аскорбиновая кислота 50 мг.

Вспомогательные компоненты:

повидон - 25 мг,

маннитол 2 г,

кальция фосфат - 30 мг,

сахароза - 11,29 г,

лимонная кислота - 1 г,

натрия цитрат - 100 мг,

аспартам - 10 мг,

ароматизатор «Лимон» (для вкуса Лимон) -140 мг.

Фармакологическое действие

Комбинированный препарат.

Парацетамол - ненаркотический анальгетик воздействуя на центры боли и терморегуляции, оказывает анальгезирующее и жаропонижающее действие.

Фенирамин - блокатор Н1 -гистаминовых рецепторов. снижает ринорею и слезотечение, устраняет спастические явления.

Фенилзфрин-адреномиметиксумереннымсосусюожиаающим действием (стимуляция альфа 1 -адренорецепторов).

Аскорбиновая кислота участвует в регулировании окислительно-восстановительных процессов, углеводного обмена, свертываемости крови, регенерации тканей, в синтезе стероидных гормонов: повышает устойчивость организма к инфекциям, уменьшает сосудистую проницаемость, снижает потребность в витаминах В1. В2. А Е фолиевой кислоте, пантотеноеой кислоте.

Улучшает переносимость парацетамола и удлиняет его действие (связано с удлинением периода полувыведения • Т1/2).

Показания

Симптоматическое лечение «простудных заболеваний».

ОРВИ, в том числе гриппа (лихорадочный синдром, болевой синдром, ринорея).

Противопоказания

Гиперчувствительность. детский возраст до 12 лет. фенилкетонурия сахарный диабет, портальная гипертензия. алкоголизм: почечная недостаточность: беременность, период лактации. дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы. при одновременном приеме трициклических антидепрессантов, ингибиторов моноаминооксидазы (МАО), бета-адреноблокаторов.

С осторожностью: Врожденные гипербилирубинемии (синдромы Жильбера. Дубина-Джонсона и Ротора), детский возраст до 15 лет. закрытоугольная глаукома гиперплазия предстательной железы, выраженный атеросклероз коронарных артерий, артериальная гипертензия, печеночная или почечная недостаточность, феохромоцитома

Как принимать, курс приема и дозировка

Внутрь. Растворить содержимое одного пакетика в 1 стакане кипяченной горячей воды.

Употреблять в горячем виде. Можно добавить сахар по вкусу.

Повторную дозу можно принимать через каждые 4 часа (не более 4 доз в течение 24 часов).

Звездочку Флю можно применять в любое время суток.

Если не наблюдается облегчения симптомов в течение 3дней после начала приема препарата необходимо обратиться к врачу.

Действующее вещество

Парацетамол, Фенилэфрин, Фенирамин, Аскорбиновая кислота

Лекарственная форма

раствор для приема внутрь

Штрих-код и вес

Штрих-код: 8934901500159

Вес: 0.098 кг.
Закрыть
В наличии
Заказ будет собран в течение 1-2 дней.
Доставка в любую из 80 аптек г.Омска
Оплата при получении - карта, наличные
(минимальная сумма заказа 500 рублей.)
Закрыть
Аналоги по действующему веществу:
Антигриппин порошок для приготовления раствора для приема внутрь,мёд-лимон №3 Объем: 3 пакетика по 5 г. Порошок для приготовления раствора для приема внутрь В наличии
Цена:
125.56 руб.
Антигриппин порошок для приготовления раствора для приема внутрь,мёд-лимон №10 Объем: 10 пакетиков по 5 г. Порошок для приготовления раствора для приема внутрь В наличии
Цена:
366.54 руб.
Антигриппин таблетки шипучие для детей №10 Объем: 10 штук Таблетки шипучие В наличии
Цена:
337.62 руб.
Антигриппин таблетки шипучие со вкусом малины №10 Объем: 10 штук Таблетки шипучие В наличии
Цена:
338.90 руб.
Закрыть Напишите нам об увиденной ошибке.
Отправляя форму, я согласен с условиями пользовательского соглашения и политикой конфиденциальности.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.