Применяется в качестве средства для быстрой санации рук.
Состав
Alcohol Denat (70,0% vol.), Water, Glycerin, Propylene glycol, Аloe Barbadensis Leaf Extract, Tocopherol, Carbomer, Triethanolamine, СI 42090, Fragrance, Lilial, Hexyl Cinnamal, Limonene, Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene Carboxaldehyde
Описание
Предназначен для гигиенической обработки кожи рук. Позволяет эффективно и бережно очистить руки, когда вода и мыло недоступны. Не сушит кожу благодаря увлажняющему и смягчающему действию экстракта алоэ и витамина Е. Не требует смывания водой. Незаменим в путешествиях, во время прогулок с детьми и занятий спортом. В бассейнах и душевых применяется с целью антибактериальной защиты ступней ног.
АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ:
- ДЕНАТУРИРОВАННЫЙ ЭТИЛОВЫЙ СПИРТ (70%) - обеспечивает защиту от вирусов и бактерий не менее, чем на 99%.
- СОК АЛОЕ ВЕРА - оказывает мощное антиоксидантное, антибактериальное, заживляющее, тонизирующее действие.
- ВИТАМИН Е (токоферол) - является сильнейшим антиоксидантом, оказывает регенерирующее воздействие на кожу.
Показания
Применяется в качестве средства для быстрой санации рук.
Способ применения
Выдавить небольшое количество геля на ладонь и тщательно растереть на обрабатываемой поверхности кожи до полного высыхания.
Противопоказания
Индивидуальная чувствительность к компонентам продукта.
Меры предосторожности
- Легко воспламеняется.
- Беречь от огня.
- Не применять внутрь.
- Избегать попадания в глаза, при попадании в глаза, промыть водой.
Условия хранения
Хранить при температуре от 0С до +25С.
Хранить в месте недоступном для детей.
Срок годности
36 месяцев.