Колдрекс хотрем порошок для приготовления раствора для приема внутрь лимон и мёд №5

Фото товара скоро появится.

Цена
193.30
Артикул
4602233005058
Действующее вещество
Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая кислота
Объем
5 штук по 5 г
Форма
Порошок для приготовления раствора для приема внутрь
Производитель
SmithKline Beecham
Показания

Препарат применяют в качестве временного средства для устранения симптомов «простуды» и гриппа, включая:

  • повышенную температуру;
  • головную боль;
  • озноб;
  • боли в суставах и мышцах;
  • боли в пазухах носа и заложенность;
  • боли в горле.
Информация о товаре

Регистрационный номер

ЛСР-008004/10.

Торговое наименование

Колдрекс ХотРем.

Международное непатентованное или группировочное наименование

Парацетамол + Фенилэфрин + [Аскорбиновая кислота].

Лекарственная форма

порошок для приготовления раствора для приема внутрь (лимонно-медовый).

Состав

1 пакетик содержит:

Действующие вещества: Парацетамол 750 мг, аскорбиновая кислота1 60 мг, фенилэфрина гидрохлорид 10 мг.

Вспомогательные вещества: Лимонная кислота безводная 600 мг, натрия сахаринат 10 мг, натрия цитрат 500 мг, ароматизатор лимонный PHS-163671 100 мг,  ароматизатор медовый PFW PHS-050860 75 мг, ароматизатор медовый Felton F7624P 125 мг, краситель карамель 626 50 мг, крахмал кукурузный 200 мг, аспартам 50 мг, сахароза 2468,50 мг.

1 — покрытая этилцеллюлозой (менее 0,03 % от общей массы порошка в 1 пакетике).

Описание

Содержимое пакетика

Гетерогенный порошок от серовато-белого с бежевым оттенком до светло-коричневого цвета с белыми, светло-коричневыми и темно-коричневыми включениями.

Раствор в горячей воде

Мутный раствор от светло-желтого до светло-коричневого цвета с нерастворимыми включениями белого цвета и характерным запахом лимона и меда.

Фармакотерапевтическая группа

Средство для устранения симптомов ОРЗ и «простуды» (анальгезирующее ненаркотическое средство + альфа-адреномиметик + витамин).

Код ATX

N02BE51

Фармакологические свойства

Комбинированное средство, действие которого обусловлено входящими в его состав компонентами.

Парацетамол является обезболивающим и жаропонижающим средством. Механизм его действия предположительно заключается в подавлении синтеза простагландинов, преимущественно в центральной нервной системе.

Практически не оказывает влияния на синтез простагландинов в периферических тканях, не изменяет водно-электролитный обмен и не повреждает слизистую оболочку желудочнокишечного тракта. Данное свойство парацетамола делает препарат особо подходящим пациентам с заболеваниями желудочно-кишечного тракта в анамнезе (например, пациентам с желудочно-кишечными кровотечениями в анамнезе или пациентам пожилого возраста) или пациентам, принимающим сопутствующее медикаментозное лечение, при котором подавление синтеза периферических простагландинов может быть нежелательным.

Фенилэфрина гидрохлорид — симпатомиметическое средство, действие которого направлено на стимуляцию адренорецепторов (преимущественно — адренорецепторов), что приводит к уменьшению отека слизистой оболочки носа и облегчению носового дыхания.

Аскорбиновая кислота (витамин С) восполняет повышенную потребность в витамине С при «простудных» заболеваниях и гриппе, особенно на начальных стадиях заболевания. Входящие в состав препарата компоненты не вызывают сонливости и не нарушают концентрации внимания.

Показания к применению

Препарат применяют в качестве временного средства для устранения симптомов «простуды» и гриппа, включая:

  • повышенную температуру;
  • головную боль;
  • озноб;
  • боли в суставах и мышцах;
  • боли в пазухах носа и заложенность;
  • боли в горле.

Противопоказания

Препарат противопоказан пациентам при:

  • повышенной чувствительности к парацетамолу, фенилэфрину, аскорбиновой кислоте (витамину С) или любому другому компоненту препарата;
  • нарушениях функции печени и почек тяжелой степени;
  • гипертиреозе (в т.ч. тиреотоксикозе);
  • сахарном диабете и дефиците сахаразы/изомальтазы, при редком наследственном нарушении в виде непереносимости фруктозы, глюкозо-галактозной мальабсорбции, т.к. в состав препарата входит сахароза (2,5 г сахарозы в 1 пакетике);
  • дефиците глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы;
  • заболеваниях сердца (при выраженном стенозе устья аорты, остром инфаркте миокарда, тахиаритмии);
  • фенилкетонурии (т.к. препарат содержит аспартам);
  • артериальной гипертензии;
  • одновременном приеме трициклических антидепрессантов, бета-адреноблокаторов, ингибиторов моноаминоксидазы (МАО), в т.ч. в период до 14 дней после их отмены;
  • одновременном приеме других парацетамолсодержащих лекарственных средств, деконгестантов, ненаркотических анальгетиков, нестероидных противовоспалительных препаратов, лекарственных препаратов для облегчения симптомов «простуды», гриппа и заложенности носа, препаратов, регулирующих аппетит, амфетаминподобных психостимуляторов, барбитуратов, противоэпилептических препаратов, рифампицина, хлорамфеникола (см. раздел «Взаимодействие с другими лекарственными средствами»);
  • одновременном приеме этанолсодержащих напитков и лекарственных препаратов;
  • хроническом алкоголизме;
  • гиперплазии предстательной железы;
  • закрытоугольной глаукоме;
  • беременности и в период грудного вскармливания;
  • возрасте до 12 лет.

Применение при беременности и в период грудного вскармливания

Адекватные и строго контролируемые исследования применения препарата во время беременности и в период грудного вскармливания не проводились.

В исследованиях у животных на поздних сроках беременности фенилэфрин вызывал задержку роста плода и стимулировал раннее начало родов.

Фенилэфрин может проникать в грудное молоко. Отсутствуют данные о применении препаратов, содержащих фенилэфрин, в период грудного вскармливания.

Применение препарата при беременности и в период грудного вскармливания противопоказано.

При необходимости применения препарата в период лактации грудное вскармливание следует прекратить.

Влияние на способность управлять транспортными средствами, механизмами

Препарат может вызывать головокружение. При появлении головокружения не рекомендуется управлять транспортными средствами или работать с механизмами.

Способ применения и дозы

Для приема внутрь.

Не превышайте рекомендованную дозу!

Следует применять наименьшую дозу, необходимую для достижения эффекта, в течение максимально короткого срока лечения!

Минимальный интервал между приемами препарата Колдрекс ХотРем должен составлять не менее 4 ч.

Содержимое 1 пакетика высыпать в кружку, налить около 250 мл горячей воды и тщательно перемешать. При необходимости, добавить холодной воды и сахар.

Взрослые и дети старше 12 лет

По 1 пакетику каждые 4-6 ч, но не более 4 пакетиков в сутки. Максимальная длительность применения препарата без консультации с врачом должна составлять не более 5 дней.

Не рекомендуется применять препарат в качестве жаропонижающего средства более 3 дней без консультации врача.

Не рекомендуется применять одновременно с другими парацетамолсодержащими средствами, деконгестантами и средствами для облегчения симптомов «простуды» и гриппа, а также с этанолсодержащими средствами и напитками.

Если при приеме препарата симптомы заболевания сохраняются, необходимо обратиться к врачу.

Передозировка

Препарат следует принимать только в рекомендованных дозах!

При подозрении на передозировку, даже при хорошем самочувствии, необходимо прекратить применение препарата и немедленно обратиться к врачу, т.к. существует риск отсроченного серьезного поражения печени, и может потребоваться госпитализация.

Передозировка обусловлена, как правило, парацетамолом.

Побочное действие

В рекомендованных дозах препарат обычно хорошо переносится.

Нижеперечисленные нежелательные реакции выявлены спонтанно в ходе пострегистрационного применения препарата.

Нежелательные реакции классифицированы по системам организма и в соответствии с частотой развития. Частота развития нежелательных реакций определяется следующим образом: очень часто (≥ 1/10), часто (> 1/100 и <1/10), нечасто (≥ 1/1000 и <1/100), редко (≥ 1/10 000 и <1/1000), очень редко (<10 000), частота неизвестна (частота не может быть оценена, исходя из имеющихся данных).

Особые указания

Если при приеме препарата улучшение состояния не наблюдается или появились первые признаки передозировки, даже при отсутствии отчетливых симптомов отравления, необходимо срочно обратиться к врачу.

Препарат содержит парацетамол, его не следует принимать одновременно с другими парацетамолсодержащими препаратами, а также ненаркотическими анальгетиками, НПВС (метамизол натрия, ацетилсалициловая кислота, ибупрофен и т.п.), препаратами для устранения симптомов «простуды» и гриппа, симпатомиметиками (деконгестантами, препаратами, регулирующими аппетит, амфетаминподобными психостимуляторами), барбитуратами, противоэпилептическими лекарственными средствами, рифампицином, хлорамфениколом.

Форма выпуска

Порошок для приготовления раствора для приема внутрь (лимонно-медовый).

По 5 г порошка в пакетик из ламината (бумага/полиэтилен/алюминиевая фольга/полиэтилен).

По 3, 5 или 10 пакетиков, вместе с инструкцией по применению в пачку картонную.

На вторичной упаковке допускается наличие контроля первого вскрытия.

Условия хранения

Хранить при температуре не выше 25 °C.

Хранить в недоступном для детей месте.

Срок годности

3 года.

Не применять после истечения срока годности, указанного на упаковке.

Условия отпуска

Без рецепта.

Закрыть
Закрыть
ymaps.ready(init); function init() { var myMap = new ymaps.Map("map", { center: [54.967424, 73.382513], zoom: 12, controls: ["zoomControl"] }), myGeoObject = new ymaps.GeoObject({ geometry: { type: "Point", coordinates: [54.967424, 73.382513] } }); myPieChart = new ymaps.Placemark([54.967424, 73.382513], { iconLayout: "default#pieChart", iconPieChartRadius: 30, iconPieChartCoreRadius: 10, iconPieChartCoreFillStyle: "#ffffff", iconPieChartStrokeStyle: "#ffffff", iconPieChartStrokeWidth: 3, iconPieChartCaptionMaxWidth: 200 }); myMap.geoObjects .add(myGeoObject) .add(myPieChart) .add(new ymaps.Placemark([54.981588, 73.381615], { balloonContent: '
Аптека Семейная по адресу: ул. Лермонтова, 20

Время работы: аптека - круглосуточно

' })) .add(new ymaps.Placemark([54.997259, 73.357315], { balloonContent: '
Аптека Семейная по адресу: ул. Красный Путь, 22

Время работы: аптека - круглосуточно

' })) .add(new ymaps.Placemark([54.975889, 73.387643], { balloonContent: '
Аптека Семейная по адресу: ул. М.Жукова, 72/1

Время работы: аптека - круглосуточно

' })) .add(new ymaps.Placemark([54.956337, 73.413819], { balloonContent: '
Аптека Семейная по адресу: ул. Б.Хмельницкого, 224

Время работы: аптека - круглосуточно

' })) .add(new ymaps.Placemark([54.985736, 73.313020], { balloonContent: '
Аптека Семейная по адресу: ул. 70 лет Октября, 12

Время работы: аптека - круглосуточно

' })) .add(new ymaps.Placemark([54.922524, 73.451701], { balloonContent: '
Аптека Семейная по адресу: ул. Новокирпичная, 13

Время работы: аптека - круглосуточно

' })) .add(new ymaps.Placemark([54.961677, 73.385630], { balloonContent: '
Аптека Семейная по адресу: пр. Маркса, 26

Время работы: аптека - круглосуточно

' })) .add(new ymaps.Placemark([54.970396, 73.446545], { balloonContent: '
Аптека Семейная по адресу: пр. Космический, 21

Время работы: аптека - круглосуточно

' })) .add(new ymaps.Placemark([54.943468, 73.422470], { balloonContent: '
Аптека Семейная по адресу: ул. Кирова, 18/1

Время работы: аптека - круглосуточно

' })) .add(new ymaps.Placemark([54.985374, 73.398719], { balloonContent: '
Аптека Семейная по адресу: ул. 10 лет Октября, 105

Время работы: аптека - круглосуточно

' })) .add(new ymaps.Placemark([55.030385, 73.271832], { balloonContent: '
Аптека Семейная по адресу: ул. Малунцева, 25

Время работы: аптека - 08:00 - 22:00

' })) .add(new ymaps.Placemark([54.938612, 73.383403], { balloonContent: '
Аптека Семейная по адресу: ул. Лобкова, 3

Время работы: аптека - круглосуточно

' })) .add(new ymaps.Placemark([55.046703, 73.313388], { balloonContent: '
Аптека Семейная по адресу: ул. Заозерная, 28

Время работы: аптека - круглосуточно

' })) .add(new ymaps.Placemark([54.971522, 73.393823], { balloonContent: '
Аптека Семейная по адресу: ул. Декабристов, 104

Время работы: аптека - 8:00-22:00

' })) .add(new ymaps.Placemark([54.992787, 73.267520], { balloonContent: '
Аптека Семейная по адресу: ул. Лукашевича, 6/1

Время работы: аптека - 8:00-22:00

' })) .add(new ymaps.Placemark([55.042948, 73.314888], { balloonContent: '
Аптека Семейная по адресу: ул. Заозерная, 15/2

Время работы: аптека - 8:00-22:00

' })) .add(new ymaps.Placemark([55.026577, 73.412903], { balloonContent: '
Аптека Семейная по адресу: ул. 21 Амурская, 12

Время работы: аптека - круглосуточно

' })) .add(new ymaps.Placemark([55.041952, 73.278120], { balloonContent: '
Аптека Семейная по адресу: ул. 22 Апреля, 24

Время работы: аптека - круглосуточно

' })) .add(new ymaps.Placemark([54.996128, 73.233555], { balloonContent: '
Аптека Семейная по адресу: ул. Дианова, 26

Время работы: аптека - круглосуточно

' })) .add(new ymaps.Placemark([55.042906, 73.290948], { balloonContent: '
Аптека Семейная по адресу: ул. 22 Апреля, 6

Время работы: аптека - 8:00-21:00

' })) .add(new ymaps.Placemark([55.034074, 73.266478], { balloonContent: '
Аптека Семейная по адресу: ул. Магистральная, 53А

Время работы: аптека - 8:00-22:00

' })) .add(new ymaps.Placemark([54.994409, 73.258959], { balloonContent: '
Аптека Семейная по адресу: ул. Дианова, 8

Время работы: аптека - 8:00-22:00

' })) .add(new ymaps.Placemark([54.973450, 73.474258], { balloonContent: '
Аптека Семейная по адресу: ул. 75 Гв. бригады, 6

Время работы: аптека - круглосуточно

' })) .add(new ymaps.Placemark([54.978746, 73.465526], { balloonContent: '
Аптека Семейная по адресу: ул. Василия Товстухо, 1А

Время работы: аптека - круглосуточно

' })) .add(new ymaps.Placemark([54.920082, 73.407531], { balloonContent: '
Аптека Семейная по адресу: ул. Гуртьева, 25

Время работы: аптека - 7.00-00.00

' })) .add(new ymaps.Placemark([54.950593, 73.328524], { balloonContent: '
Аптека Семейная по адресу: ул. Авиагородок, 38

Время работы: аптека - круглосуточно

' })) .add(new ymaps.Placemark([54.990809, 73.402779], { balloonContent: '
Аптека Семейная по адресу: ул. Омская, 115

Время работы: аптека - 8:00-24:00

' })) .add(new ymaps.Placemark([55.028522, 73.288100], { balloonContent: '
Аптека Семейная по адресу: пр. Мира, 42/1

Время работы: аптека - 8:00-22:00

' })) .add(new ymaps.Placemark([55.029255, 73.248440], { balloonContent: '
Аптека Семейная по адресу: пр. Мира, 100

Время работы: аптека - круглосуточно

' })) .add(new ymaps.Placemark([54.996671, 73.221140], { balloonContent: '
Аптека Семейная по адресу: ул. 2-я Солнечная, 26

Время работы: аптека - 10:00 - 19:00 (вс, пн выходной)

' })) .add(new ymaps.Placemark([54.941099, 73.389825], { balloonContent: '
Аптека Семейная по адресу: ул. Академика Павлова, 22

Время работы: аптека - 8:00-22:00

' })) .add(new ymaps.Placemark([55.043469, 73.325093], { balloonContent: '
Аптека Семейная по адресу: ул. Бархатовой, 11

Время работы: аптека - 8:00-22:00

' })) .add(new ymaps.Placemark([55.039502, 73.299796], { balloonContent: '
Аптека Семейная по адресу: пр. Королёва, 8

Время работы: аптека - 09:00 - 21:00

' })) .add(new ymaps.Placemark([54.953633, 73.388217], { balloonContent: '
Аптека Семейная по адресу: пр. Маркса, 45

Время работы: аптека - круглосуточно

' })) .add(new ymaps.Placemark([54.990085, 73.271913], { balloonContent: '
Аптека Семейная по адресу: ул. Ватутина, 3

Время работы: аптека - круглосуточно

' })) .add(new ymaps.Placemark([54.997275, 73.272263], { balloonContent: '
Аптека Семейная по адресу: ул. Лукашевича, 12

Время работы: аптека - 8:00-22:00

' })) .add(new ymaps.Placemark([55.033914, 73.454576], { balloonContent: '
Аптека Семейная по адресу: ул. Завертяева, 23/4

Время работы: аптека - 8:00-22:00

' })) .add(new ymaps.Placemark([54.950604, 73.453202], { balloonContent: '
Аптека Семейная по адресу: ул. 3-я Молодёжная, 47

Время работы: аптека - 08:00 - 22:00

' })) .add(new ymaps.Placemark([54.982156, 73.321976], { balloonContent: '
Аптека Семейная по адресу: ул. 70 лет Октября, 20

Время работы: аптека - 8:00-22:00

' })) .add(new ymaps.Placemark([54.988686, 73.306722], { balloonContent: '
Аптека Семейная по адресу: б. Архитекторов, 7/1

Время работы: аптека - 8:00-22:00

' })) .add(new ymaps.Placemark([54.997543, 73.354279], { balloonContent: '
Аптека «Даром» по адресу: ул. Волочаевская, 17

Время работы: аптека - 8:00-22:00

' })) .add(new ymaps.Placemark([54.961160, 73.413191], { balloonContent: '
Аптека «Даром» по адресу: ул. Б.Хмельницкого, 212

Время работы: аптека - 8:00-22:00

' })) .add(new ymaps.Placemark([54.947491, 73.383977], { balloonContent: '
Аптека Семейная по адресу: ул. Серова, 16а

Время работы: аптека - 8:00-22:00

' })) .add(new ymaps.Placemark([54.995540, 73.250640], { balloonContent: '
«Аптека от склада» по адресу: ул. Дианова, 14

Время работы: аптека - 9:00-22:00

' })) .add(new ymaps.Placemark([54.921857, 73.458583], { balloonContent: '
«Аптека от склада» по адресу: ул. 6-я Станционная, 2/3

Время работы: аптека - 9:00-22:00

' })) .add(new ymaps.Placemark([55.023011, 73.377662], { balloonContent: '
Аптека Семейная по адресу: ул. 24-я Северная, 168/2

Время работы: аптека - 8:00-21:00

' })) .add(new ymaps.Placemark([55.047667, 73.319110], { balloonContent: '
Аптека «Даром» по адресу: ул. Заозерная, 11а

Время работы: аптека - 8:00-21:00

' })) .add(new ymaps.Placemark([54.973832, 73.381651], { balloonContent: '
Аптека Семейная по адресу: пр. Маркса, 10

Время работы: аптека - 8:00-21:00

' })) .add(new ymaps.Placemark([54.999970, 73.294954], { balloonContent: '
Аптека Семейная по адресу: ул. Перелета, 20

Время работы: аптека - 8:00-22:00

' })) .add(new ymaps.Placemark([55.047750, 73.325767], { balloonContent: '
Аптека Семейная по адресу: ул. Бархатовой, 4

Время работы: аптека - 8:00-22:00

' })) .add(new ymaps.Placemark([54.984465, 73.401791], { balloonContent: '
Аптека Семейная по адресу: ул. 10 лет Октября, 92

Время работы: аптека - 8:00-22:00

' })) .add(new ymaps.Placemark([55.046594, 73.316505], { balloonContent: '
Аптека Семейная по адресу: ул. Заозёрная, 11/1

Время работы: аптека - 10:00-21:00

' })) .add(new ymaps.Placemark([54.934593, 73.376396], { balloonContent: '
Аптека «Даром» по адресу: ул. Труда, 10

Время работы: аптека - 8:00-21:00

' })) .add(new ymaps.Placemark([54.996918, 73.280662], { balloonContent: '
Аптека Семейная по адресу: пр. Комарова, 1

Время работы: аптека - 8:00-22:00

' })) .add(new ymaps.Placemark([54.998834, 73.287723], { balloonContent: '
Аптека Семейная по адресу: бульвар Заречный, 2а

Время работы: аптека - 8:00-22:00

' })) .add(new ymaps.Placemark([54.908899, 73.312292], { balloonContent: '
Аптека Семейная по адресу: ул. Мельничная, 87, к4

Время работы: аптека - 8:00-21:30

' })) .add(new ymaps.Placemark([55.050803, 73.314681], { balloonContent: '
Аптека Семейная по адресу: ул. Заозерная, 22/1

Время работы: аптека - 9:00-21:00

' })) .add(new ymaps.Placemark([54.991315, 73.298107], { balloonContent: '
Аптека Семейная по адресу: ул. Степанца, 8

Время работы: аптека - 8:00-22:00

' })) .add(new ymaps.Placemark([55.046017, 73.305474], { balloonContent: '
Аптека Семейная по адресу: ул. Белозёрова, 14

Время работы: аптека - круглосуточно

' })) .add(new ymaps.Placemark([55.029435, 73.256192], { balloonContent: '
Аптека Семейная по адресу: пр. Мира, 88

Время работы: аптека - 8:00-22:00

' })) .add(new ymaps.Placemark([55.049766, 73.298871], { balloonContent: '
Аптека Семейная по адресу: ул. Химиков, 40

Время работы: аптека - 8:00-22:00

' })) .add(new ymaps.Placemark([54.909276, 73.449456], { balloonContent: '
Аптека Семейная по адресу: ул. Гашека, 12

Время работы: аптека - 8:00-21:00

' })) .add(new ymaps.Placemark([55.023785, 73.302330], { balloonContent: '
Аптека Семейная по адресу: пр. Мира, 8

Время работы: аптека - 8:00-22:00

' })) .add(new ymaps.Placemark([54.978726, 73.310127], { balloonContent: '
Аптека Семейная по адресу: ул. Конева, 28а

Время работы: аптека - 08:00 - 22:00

' })) .add(new ymaps.Placemark([54.985385, 73.415796], { balloonContent: '
Аптека Семейная по адресу: ул. 10 лет Октября, 136а

Время работы: аптека - 8.00 - 22.00

' })) .add(new ymaps.Placemark([54.995452, 73.357693], { balloonContent: '
Аптека Семейная по адресу: ул. Красный путь, 59

Время работы: аптека - 08:00 - 22:00

' })) .add(new ymaps.Placemark([55.023491, 73.399348], { balloonContent: '
Аптека Семейная по адресу: ул. 24-я Северная, 163

Время работы: аптека - 08:00 - 22:00

' })) .add(new ymaps.Placemark([55.028883, 73.282782], { balloonContent: '
Аптека Семейная по адресу: пр. Мира, 21

Время работы: аптека - 08:00 - 22:00

' })) .add(new ymaps.Placemark([55.001437, 73.352393], { balloonContent: '
Аптека Семейная по адресу: ул. Красный путь, 32

Время работы: аптека - 8:00-22:00

' })) .add(new ymaps.Placemark([54.931888, 73.329054], { balloonContent: '
Аптека Семейная по адресу: ул. Бетховена, 33/1

Время работы: аптека - 8.00-22.00

' })) .add(new ymaps.Placemark([54.974788, 73.460352], { balloonContent: '
Аптека Семейная по адресу: пр. Космический, 24Б

Время работы: аптека - 8:00-21:30

' })) .add(new ymaps.Placemark([54.967424, 73.382513], { balloonContent: '
Аптека Семейная по адресу: пр. Маркса, 18/5

Время работы: аптека - 8:00-21:00

' })) .add(new ymaps.Placemark([54.937820, 73.381112], { balloonContent: '
Аптека Семейная по адресу: ул. Лобкова, 6/1

Время работы: аптека - 8:00-22:00

' })) .add(new ymaps.Placemark([54.993680, 73.243732], { balloonContent: '
Аптека Семейная по адресу: ул. Дианова, 25

Время работы: аптека - 08:00 - 21:00

' })) .add(new ymaps.Placemark([55.006415, 73.399806], { balloonContent: '
Аптека Семейная по адресу: ул. 5-я Северная, 200а

Время работы: аптека - 09:00 - 21:30

' })) .add(new ymaps.Placemark([54.993411, 73.430692], { balloonContent: '
Аптека «Даром» по адресу: ул. 24-я Линия , 59E (ТК «Маяк»)

Время работы: аптека - 09:00 - 20:50

' })) .add(new ymaps.Placemark([55.007266, 73.345044], { balloonContent: '
Аптека «Семейная» по адресу: ул. Красный Путь, 80 корп.1

Время работы: аптека 09:00 - 21:00

' })) .add(new ymaps.Placemark([54.970194, 73.447803], { balloonContent: '
Аптека Семейная по адресу: проспект Космический 17Б к11

Время работы: аптека - 08:00 - 22:00

' })) .add(new ymaps.Placemark([55.033357, 73.462616], { balloonContent: '
Аптека Семейная по адресу: ул. Завертяева, 27

Время работы: аптека - 08:00 - 22:00

' })) .add(new ymaps.Placemark([55.026277, 73.365643], { balloonContent: '
Аптека Семейная по адресу: ул. Орджоникидзе, 270

Время работы: аптека - 08:00 - 22:00

' })) .add(new ymaps.Placemark([54.981825, 73.309291], { balloonContent: '
Аптека Семейная по адресу: Дмитриева, 11

Время работы: аптека - 08:00 - 22:00

' })) .add(new ymaps.Placemark([55.040136, 73.268930], { balloonContent: '
Аптека "Даром" по адресу: ул. 22 Апреля 38/8

Время работы: аптека - 08:00 - 22:00

' }));}
В наличии
Заказ будет собран в течение 1-2 дней.
Доставка в любую из 82 аптек г.Омска
Оплата при получении - карта, наличные
(минимальная сумма заказа 500 рублей.)
Закрыть
Закрыть Напишите нам об увиденной ошибке.
Отправляя форму, я согласен с условиями пользовательского соглашения и политикой конфиденциальности.