Рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище - дополнительного источника витаминов С, Е.
Номер свидетельства
RU.77.99.88.003.Е.002019.04.17
Форма выпуска
Гранулы в пакетиках по 2,0 г
Состав
Пептиды рыбного коллагена, витамин С, витамин Е, гиалуроновая кислота, вспомогательные компоненты: лактоза, ароматизатор натуральный манго, крахмал картофельный, Е951, Е460i, Е129, Е551.
Описание
Компания ITOH производит и продаёт свыше 1000 наименований высококачественных и эффективных пищевых добавок, как для внутреннего рынка Японии, так и на экспорт. «Саприл Коллаген», со вкусом манго - хорошо сбалансированное сочетание компонентов, поддерживающих молодость и здоровье тканей кожи, суставов, хрящей, ногтей, волос, и всего организма.
Коллаген I типа является основой соединительной ткани и скрепляет клетки, тем самым создавая каркас всего организма. Так же коллаген является основой кожного покрова, гладкость, отсутствие морщин и упругость которого напрямую зависят от его количества в коже. Действие коллагена усиленно добавлением в него гиалуроновой кислоты, витаминов С.
Гиалуроновая кислота входит в состав многих тканей в организме, прежде всего соединительной, без которой человек не мог бы двигаться. Она отвечает за упругость и гидродинамику тканей, процесс миграции клеток.
Витамин Е для женщин является мощным и незаменимым антиоксидантом, защищающим клетки женского организма от старения. Витамин Е благотворно влияет на репродуктивную работу организма женщины, на укрепление стенок кровеносных сосудов, увеличивает мышечную массу тела и препятствует образованию тромбов.
Комплекс «Саприл Коллаген» поможет восполнить недостаток этих необходимых и жизненно важных компонентов для красоты и здоровья.
Биологически активные вещества на 1 саше (2 грамма): Пептид коллагена-300 мг., гиалуроновая кислота-3 мг., витамин С-80 мг., витамин Е-8 мг
Область применения
Рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище - дополнительного источника витаминов С, Е.
Рекомендации по применению
Взрослым принимать по 1 пакетику 1 раз в день во время еды, предварительно растворив в 50-100 мл воды комнатной температуры. Продолжительность приема 1 месяц.
Противопоказания
Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью, непереносимость лактозы.
Содержит подсластитель. При чрезмерном употреблении может оказывать слабительное действие. Содержит источник фенилаланина. Содержит краситель (Е129), который может оказывать отрицательное влияние на активность и внимание детей. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Особые указания
- Биологически активная добавка (БАД) к пище.
- Не является лекарственным средством.
- Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Условия хранения
Хранить в сухом, недоступном для детей месте, при температуре не выше 25 С.
Срок годности
2 года.